Каталог сайтов backlink.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей  


 В нашей хоккейной школе в Москве мы предлагаем обучение хоккею для любителей всех возрастов. Уделено внимание новичкам, включая детей и взрослых. Наша цель - развитие физических навыков, тактического мышления и командного духа. Тренировки проводятся квалифицированными тренерами, применяющими современные методики. Мы гарантируем безопасную и вдохновляющую обучающую атмосферу. Предлагаем различные программы, в том числе интенсивные курсы и регулярные занятия, чтобы соответствовать запросам каждого ученика. Наша школа - это место для обучения и встречи любителей хоккея. Присоединяйтесь к нам и развивайте свои навыки в хоккее!


Адрес сайта: http://nakatok.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nakatok.com


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2024-01-08 15:12:06





Популярные сайты:



Купить аккаунты Вконтакте недорого на TOP-AKKIPANDA.RU: Купить аккаунты вконтакте качественные и недорогие можно купить на TOP-AKKIPANDA.RU TOP-AKKIPANDA.RU зеркало (top-akkipanda.store, akkipanda.deer.is )


BERG Compressors официальный сайт производителя: Производитель компрессорного оборудования разработанного и сконструированного в Германии.


Веб разработка | Web3 Разработка | Разработка мобильных приложений: Soft'n'd ищет интересные проекты по всему миру, чтобы стать частью нового. Вдохновляйте, а наши команды знают, как запустить любой продукт на рынок. Веб разработка | Web3 | Разработка стартапов.


Woody-boody - Выжигание картин и портретов на дереве...: Нaша творчecкaя мастерcкая зaнимаeтcя выжиганием кapтин и пoртpeтoв нa дeреве нa закaз по вашeй фотографии. Такoй пoртpeт выглядит дорого и блaгоpодно, а главноe уникaлен и дoлгoвечeн(нe тускнeет)


Укладка тротуарной плитки от 400 руб/м2. Работаем с юр. и физ. лицами: Строительная компания "Громадис". Благоустройство территории и дорожные покрытия под ключ — быстро и с гарантией до 5 лет.


Пансионат для пожилых в Ростове-на-Дону: Центр паллиативной помощи - Пансионат для пожилых "Надежда" в Ростове-на-Дону имеет медицинскую лицензию. Мы обеспечиваем профессиональный медицинский уход за пожилыми людьми.


КОТ-ПОЛИГЛОТ - Онлайн-обучение любому иностранному языку!: Обучим любому из 24 европейских и восточных языков на ваш выбор по инновационной методике! В любом возрасте и с закреплением на всю жизнь! Индивидуальные и групповые занятия по доступным ценам!


Постельное белье: В интернет-магазине Buy-postel.ru представлено более 600 комплектов постельного белья. Мы предлагаем только лучшие КПБ по качеству и красоте различных брендов, а так же отдельные товары из текстиля для дома и спальни.


CPlugin - уникальные, современные решения для форекс брокеров: CPlugin - это команда опытных специалистов с многолетним опытом работы в форекс индустрии, предлагающая решения MetaTrader 4 брокерам, их White-Label, а так же представляющим брокерам (IB): веб решения, серверные плагины, торговые решения


Каталог компьютерных игр. Скачать компьютерные игры бесплатно, без регистрации и без смс.: Портал посвящен компьютерным видео играм, каталог регулярно пополняется свежими новинками. Тут вы найдете игры на любой вкус и возраст. Аркады, стратегии, шутеры, файтинги, симуляторы, гонки, квесты,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.