Каталог сайтов backlink.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостевой дом Кавказская пленница  


 Гостевой дом Кавказская пленница предоставляет комфортные однокомнатные двухместные номера со всеми удобствами для отдыха на Черном море круглый год. Расположен в четыреста метрах от моря, рядом рынки, кафе, рестораны, магазины, удобная развязка. В номерах находятся - санузел, двухспальная кровать, холодильник, телевизор, кондиционер, чайник, есть возможность дополнительного места для третьего человека. На территории имеется две открытых веранды, общая кухня.


Адрес сайта: http://plennica-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plennica-hotel.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2016-09-07 23:40:21





Популярные сайты:



Продаем гранулу, дробленку пвх пластиката, полиамида: Продаем вторичный ПВХ пластикат мягкий, марок ПЛ-1 Ш-62 ОМ-40 В-70 дробленка, гранула. (цвет прозрачный, натуральный, белый, серый черный, разноцвет )


Госкорпорация росатом: Домены корпорации Росатом rosatomcorporation.ru rosatomcorporation.com предлагаются к продаже в магазине доменов регистратора ru center


Сатурн СМ - Профилегибочное оборудование: Автоматические линии для производства различных металлических профилей. Станки и линии для поперечной и продольной резки рулонного металла. Двух опорный либо консольный разматыватель грузоподъёмностью от 1, 5т. до 10 т.


Коллегия юристов Донбасса - юридические услуги, услуги адвокатов: Высокопрофессиональные юристы и адвокаты Коллегии обладают серьезными знаниями, исключительным опытом и всегда нацелены на результат. Это позволяет нам успешно решать задачи клиентов.


id-trade.ru - купить часы tissot и многое другое: Добро пожаловать в интернет-магазин Classic Luxury! У нас Вы всегда можете найти часы как себе лично, так и в подарок родственникам и друзьям! Наши преимущества: - проверенные производители; - качеств


Справки от врача-психиатра и психиатра -нарколога в одном месте: Справки от врача-психиатра и врача психиатра-нарколога в одном месте без очередей. 500р. за две справки. г. Курган, ул. Пичугина, д. 15, стр. 1, оф. 39. Т. +7-912-576-47-86


Услуги по электромонтажу – быстро и с умом / Компания Инженер Сервис: Электромонтажные работы любой сложности в Москве и Московской области. Прокладка и ремонт электропроводки, замена автоматов, подключение и ремонт электроприборов, установка светильников, теплый пол.


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД: ООО “Уфа-синтез” работает на российском рынке с 2000 года и предлагает Вашему вниманию ряд услуг по производству изделий из полимерной продукции и реализации первичного и вторичного полимерного сырья.


ООО АОМИ: Основным направлением компании является приобретение силового электрооборудования, силовых трансформаторов от 10 000 кВа до 630 000 кВа, синхронных компенсаторов, генераторов, электродвигателей


RosCopy.Ru: купить картридж Samsung. Каталог на сайте: Представляем картриджи для копировальной техники, МФУ и принтеров популярных производителей: Canon и Lexmark, OKI, Samsung и других. Расходные материалы для оргтехники в Ростове - RosCopy.Ru.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.