Каталог сайтов backlink.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Точное время намаза для населенных пунктов России  


 Точное расписание времени совершения каждой молитвы намазов (Фаджр, Шурук, Зухр, Магриб, Иша) в городах и населенных пунктах России на сегодня, месяц или год. А так же онлайн карта для определения правильного определения Киблы от вас до Каабы в Мекке. Возможен выбор методов расчета и определение Аср (Ханафитский или Шафиитский мазхаб)


Адрес сайта: http://namaz-namaz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта namaz-namaz.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-02-05 17:24:43





Популярные сайты:



ООО Экопромвтор: Производство и гарантийное обслуживание промышленного оборудования для переработки полимерных отходов, резины, бумаги, древесины, текстиля, пленки. Проектирование перерабатывающих комплексов


Ветврачи.рф - сервис поиска ветврачей и грумеров. Записи на прием!: Ветеринарная платформа для поиск и записи на прием к частным ветеринарным врачам, частным грумерам, ветеринарные клиники, зоосалоны и др. А еще поиск зоогостиниц, кинологов, зоотакси и т.д.


Мембраны для лабораторной фильтрации и микробиологии: Фильтры GVS - фильтрация для исследований, лабораторий, фармацевтических производств. Мембраны из целлюлозы, шприцевые насадки, блоттинг-мембраны, капсульные фильтры. Фильтры промышленного применения HEPA, ULPA. ООО «МикроТех» в наличии на складе.


Частный пансионат для пожилых в Реутове - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Реутове «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Реутове по низкой цене!


Отрада Православного Христианства, душе полезности, желания и стремления свободы в духе и истины: Правильное понимание жизни, опытные исследования обстоятельств, пути и ошибки новоначальных, личные персональные записи с указанием источников и авторства авторитетных деятелей, файлы для смотра и гру


КФ Техно - производство оборудования для переработки: ООО "КФТЕХНО" производит технологическое оборудование высокого качества для переработки мяса, рыбы, сыра, овощей, мяса птицы. Основные виды оборудования: камеры, дефростеры, термокамеры.


Предлагаем игры и потешки на KiddyWood.Ru: Интернет-портал KiddyWood.Ru наполнен различными материалами для детей и их всестороннего развития. На страницах интернет-ресурса представлены обширная библиотека детской литературы. Здесь Вы можете п


На сайте Lives-Anapa.Ru читайте материалы по теме: анапа фотографии.: Lives-Anapa.Ru - ресурс, содержащий информацию о Анапе. Если вам необходимо найти карту Анапы с номерами домов - наш сайт как раз для вас. Lives-Anapa.Ru содержит информацию, которая может быть полезн


Аренда атмосферного зала для йоги и танцев в 5 мин от м. Дмитровская: Открытое и светлое пространство со специальным паркетным покрытием, многоуровневой системой освещения и зеркалами, украшенное дизайнерскими арт-объектами в 5 минутах от м. Дмитровская.


Продажа и установка радиаторов Rifar Monolit.: Биметаллический радиатор Рифар Монолит – это принципиально новый, запатентованный отопительный прибор компании «РИФАР» с особо высокими техническими характеристиками, отвечающими самым суровым условиям эксплуатации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.